ФЕСТИВАЛЬ ПОДВИЖНЫХ ИГР НАРОДОВ МИРА
13 Июня 2021 в 23:32

В подготовительных группах прошел фестиваль подвижных игр народов мира. На каждой игровой площадке участников ждали дети, педагоги в костюмах разных народов мира. Дети передвигались поездом под названием «Дружба» в разные страны, такие как: Россия, Украина, Белоруссия, Турция, Испания, Индия, Япония. Там участникам рассказывали о стране, традициях, обычаях, дети играли в народные подвижные игры. В течение часа, все: и взрослые, и дети, путешествовали по территории детского сада, играли, учились и общались. Фестиваль получился шумным, веселым, забавным и захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В завершение праздника, дети встали в хоровод, с названием «дружат дети всей земли».