1 июня – День защиты детей в младших группах
02 Июня 2021 в 20:46

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства –  в нашем детском саду  «Лесная сказка».  Все педагоги  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей   весёлыми играми, песнями, плясками.
Территория была украшена яркими шарами, вертушками, звучала музыка. С утра вместо воспитателей всех ребят встречали пираты, которые поздравляли ребят и родителей с праздником и предлагали сделать фото на память.
 А клоуны радовали детей воздушными шарами и мыльными пузырями! Самым лучшим подарком были искрящиеся от радости глаза детей и весёлый детский смех.
  В конце праздника дети рисовали на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть  природу ,   друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

1 июня – День защиты детейа так же первый день лета.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство,

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех,

С Днём защиты дорогих детей!