Выпускной бал в подготовительной группе "А"
01 Июня 2021 в 21:31

В подготовительной группе "А" прошел выпускной бал. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление от детей младших групп. Желаю нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!