Учитель-логопед для вас!

ЛЕПЕХИНА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ САЙТА!

Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

Для того, чтобы Ваше путешествие было приятным и удобным предлагаю воспользоваться Навигатором, который поможет Вам сориентироваться на страницах сайта.

НАВИГАТОР ПО САЙТУ:

Портфолио - страница, на которой Вы можете познакомиться с информацией о педагоге (образование, квалификация, стаж и многое другое).

Заботливым родителям - в разделе размещена полезная информация для родителей (консультации, памятки, игры). Вы можете получить информацию о речевом развитии детей дошкольного возраста, получить ответы на многие «речевые» вопросы. Здесь можно найти игры, с помощью которых вы можете развивать активный словарь, грамматический строй речи и многие другие стороны речевого развития.

Консультационный центр - в разделе представлены данные о функционировании консультационного центра на базе нашего ДОУ

Гостевая книга  - здесь Вы можете написать свои вопросы, замечания, пожелания.

Очень надеюсь, что  информация, размещенная на сайте, будет полезна и интересна всем!

Буду рада отзывам и предложениям.

Мой e-mаil: detstvo201@yandex.ru