Уважаемые родители!

В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Бутурлиновский детский сад «Лесная сказка» работает Консультационный Центр, для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Консультационный Центр предлагает:

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- осуществление необходимых коррекционных и развивающих мероприятий в рамках деятельности консультационного центра;

- оказание содействия в социализации детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- оказание консультативной помощи будущим родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Квалифицированные педагоги и специалисты (воспитатели, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, медицинский работник) дадут консультацию, направленную на всестороннее развитие интеллекта, творческих способностей и познавательной сферы ребенка. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего учреждения в рубрике «Консультационный центр», (консультации публикуются по запросам родителей и в соответствии с планом работы консультационного центра).

Получить подробную информацию обо всех направлениях работы Центра и записаться на консультацию Вы можете по телефону: 8 (47361) 2-83-44 (с 9.00-16.00 ч.), написать письмо на сайт МКДОУ: Обратная связь или отправить запрос по электронной почте  detstvo201@yandex.ru

Руководитель центра: старший воспитатель Лепехина Марина Анатольевна

Консультационный центр работает БЕСПЛАТНО

Наш адрес:

Воронежская область, г. Бутурлиновка, ул. Новаторов, д.2

МКДОУ Бутурлиновский детский сад «Лесная сказка»

Часы приема специалистов КЦ:

вторник — 13.00-14.30 ч.

четверг  1 раз в месяц по предварительной записи — 13.00-14.30 ч.

График работы консультационного центра на 2020-2021 учебный год

График работы консультационного центра на 2019-2020 учебный год

План работы консультационного центра на 2020-2021 учебный год

План работы консультационного центра на 2019-2020 уч. г.

Договор о сотрудничестве КЦ с родителями ребенка

Форма заявления на зачисление ребенка в КЦ

Форма заявления на оказание консультационной помощи

Положение о Консультационном центре

Консультации для родителей педагога-психолога:

Адаптация ребенка к детскому саду

Консультации для родителей учителя-логопеда:

Речевое развитие детей 2-3 лет

Речевое развитие детей 3-4 лет

Речевое развитие детей 4-5 лет

Речевое развитие детей 5-6 лет

Речевое развитие детей 6-7 лет

В каких случаях родителям следует обратиться к логопеду?

Говорите с детьми