Финансово-хозяйственная деятельность

Детский сад является муниципальным казенным учреждением. Финансовая деятельность учреждения осуществляется на основании «Сметы доходов и расходов». Финансирование детского сада производится за счет городского и областного бюджетов. Расходы производятся в соответствии со статьями экономической классификации. В учебном году из муниципального бюджета финансируются: - заработная плата работников ДОУ; - ремонт технологического оборудования; - ежемесячное обслуживание пожарной сигнализации и тревожной кнопки; - обеспечение первичными средствами пожаротушения; - чистящие и моющие средства; - лекарственные средства; - оплата коммунальных услуг (тепло, вода, электроэнергия, телефонные разговоры, вывоз ТБО); - продукты питания; - игрушки и канцелярские товары; - мягкий инвентарь; - и ряд других позиций.

Бюджетная смета на 2021 г.

Бюджетная смета на 2020 г.

Бюджетная смета на 2019 г.