Копии документов

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Бюджетная смета на 2020 г.

Бюджетная смета на 2019 г.

Бюджетная смета от 28.12.2018 г.

Правила приема обучающихся (воспитанников)

Порядок приема воспитанников

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Программа развития

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Бутурлиновского муниципального районаВоронежской области от 03.12.2020 № 695 «О внесении изменений в постановление Администрации Бутурлиновского муниципального района от 28.12.2015г. №860 «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования в Бутурлиновском муниципальном районе»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Бутурлиновского муниципального районаВоронежской области от 12.11.2018 № 639 «О внесении изменений в постановление Администрации Бутурлиновского муниципального района от 28.12.2015г. №860 «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования в Бутурлиновском муниципальном районе»

Отчеты о результатах самообследования

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не предоставляются

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Постановление от 12.11.2020 г.

Постановление № 2000185-08 от 22.09.2020

Запрос прокуратуры района от 27.02.2020 г. 2-10-2020

Акт санитарно-эпидемиологического обследования от 25.10.19 г.

Архив копий документов